Bespoke Decor cover
Bespoke Decor logo

Bespoke Decor

Vancouver, Canadá
Creando buenas vibras a través de un diseño reflexivo
Somos una pequeña empresa ubicada en Lower Mainland, especializada en crear buenas vibras a través de un diseño de eventos reflexivo. Albergando una de las colecciones de alquiler más grandes de la ciudad, trabajamos directamente con parejas comprometidas, pequeñas empresas, marcas globales y humanos increíbles para crear fiestas, eventos o exhibiciones personalizadas.
4 personas en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2023
Fundado en 2013
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una
Este perfil no está gestionado por el propietario de la agencia. ¿Eres el propietario? Reclamar esta agencia


Servicios

1 servicios ofrecidos por Bespoke Decor

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Event

    Más información sobre Eventos

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Bespoke Decor un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

4 miembros en el equipo de Bespoke Decor

Contacta fácilmente con el equipo de Bespoke Decor

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Bespoke Decor todavía

¿Has trabajado con Bespoke Decor?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Bespoke Decor

Detalles


  • Sede centralVancouver, BC, Canada