Blueberry Media cover
Blueberry Media logo

Blueberry Media

claimed-flag
Berkshire, Reino Unido
Contamos historias humanas para líderes B2B.
Liderazgo de pensamiento de LinkedIn listo para usar para fundadores y líderes B2B, que activa su voz y está diseñado para generar pipeline.
2 personas en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2026
Fundado en 2020
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una


Servicios

3 servicios ofrecidos por Blueberry Media

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Blueberry Media is a LinkedIn content agency for B2B leaders who want visibility without managing all the thought leadership themselves. Most B2B buyers do their research long before they ever speak to sales. If you're not visible on LinkedIn, building credibility during that research phase, you're missing out on a sales channel. We solve this with our approach: a bi-weekly 45-minute virtual podcast. From that single call, we produce 10+ pieces of content, video clips, posts, and written pieces, all in your voice, all published and managed for you. If LinkedIn is a platform you've been neglecting, now is your chance to turn it into a Sales channel.

    Más información sobre Marketing


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    (1) Habilidades en Growth Marketing
    growth marketing

    Más información sobre Growth Marketing


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    (1) Habilidades en Redes Sociales
    Medios de comunicación social

    Más información sobre Redes Sociales

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Blueberry Media un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

2 miembros en el equipo de Blueberry Media

Contacta fácilmente con el equipo de Blueberry Media

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Blueberry Media todavía

¿Has trabajado con Blueberry Media?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Blueberry Media

Detalles


  • Sede central8 Wantage Rd, Eddington, Hungerford, UK