Listen SA cover
Listen SA logo

Listen SA

claimed-flag
Awans, Bélgica
Solo si escuchas, puedes entender, puedes conectar con la gente y realmente desarrollar tu camino.
¡LISTEN es una empresa de investigación de mercado y consultoría especializada en escuchar a clientes, empleados y ciudadanos! Fundada en 2004, Listen es una empresa especializada en investigación y consultoría de marketing y capital humano. Durante más de 15 años, hemos desarrollado una amplia gama de experiencia en los campos de escuchar, comprender e interpretar las voces de nuestros diversos objetivos. Nuestro objetivo: proporcionar la orientación más pragmática para los objetivos que desea alcanzar o desarrollar, desafiarle y apoyarle en todo momento en el proceso de toma de decisiones para marcar la diferencia. Gracias a su enfoque pragmático y a la experiencia de sus empleados, LISTEN ha experimentado un fuerte desarrollo y crecimiento en estas tres actividades, de modo que hoy trabaja con más de 70 actores clave de diferentes sectores, en particular de bienes de consumo, distribución masiva, farmacéutico, automotriz, banca y seguros, y energía.
12 personas en su equipo
Habla Francés, Neerlandés, Inglés
Miembro de Sortlist desde 2024
Fundado en 2004
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una


Servicios

1 servicios ofrecidos por Listen SA

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Créé en 2004, Listen est un bureau spécialisé dans les études de marché et le conseil liés au marketing et au capital humain, localisé en Belgique. Depuis plus de 15 ans, nous développons de nombreuses expertises dans les domaines de l’écoute, de la compréhension et de l’interprétation de la voix de nos différentes cibles. Notre objectif : apporter les orientations les plus pragmatiques aux objectifs que vous souhaitez atteindre ou dépasser, vous challenger et vous accompagner dans la prise de décision, à tout moment, pour faire la différence.
    (5) Habilidades en Estudios de mercado
    Expansion du marchéMarketing grand publicÉtude d'opinionsétudes marketingpré-test de campagne

    Más información sobre Estudios de mercado

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Listen SA un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

12 miembros en el equipo de Listen SA

Listen SA cover
Contacta fácilmente con el equipo de Listen SA

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Listen SA todavía

¿Has trabajado con Listen SA?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Listen SA

Detalles


  • Sede centralRue Chaussée 67/2, 4342 Awans, Belgium