OPA Reklama cover
OPA Reklama logo

OPA Reklama

claimed-flag
Vilna, Lituania
Agencia de Google Ads, SEO y Diseño Web | Vilnius, Lituania
OPA Reklama – agencia de marketing digital. Creamos sitios web, SEO y sistemas de publicidad que generan clientes.
5 personas en su equipo
Habla Lituano, Inglés, Ruso
10 proyectos en su portfolio
Miembro de Sortlist desde 2026
Fundado en 2024
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una


Servicios

4 servicios ofrecidos por OPA Reklama

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    We design and develop WordPress websites for Lithuanian businesses — from landing pages and corporate sites to e-commerce. Our process includes UX wireframing, mobile-first design, performance optimization, and SEO-ready structure from day one. We also provide ongoing website maintenance, speed optimization, and security updates.
    (4) Habilidades en Creación de Sitios Web
    Website DevelopmentResponsive Web DesignWebsite OptimizationWeb Design
    (4) proyectos en Creación de Sitios Web
    AIGENIUS.lt - AI Automation Agency Website - Creación de Sitios Web
    Egliškių Oazė - Vacation Rental Website & Booking System - Creación de Sitios Web
    Tyrus Ūkis - WooCommerce eCommerce Store - Creación de Sitios Web
    Unifight Lietuva - Sports Platform Website & SEO - Creación de Sitios Web
    (4) Clientes en Creación de Sitios Web
    AIGENIUSSoftware y servicios informáticos
    Egliškių OazėViajes y ocio
    Tyrus ŪkisCatering
    Unifight LietuvaDeportes

    Más información sobre Creación de Sitios Web


  • Descripción
    We run paid advertising campaigns on Google Ads, Facebook, Instagram, and TikTok. Every campaign starts with audience research and competitor analysis. We handle campaign structure, copywriting, creative briefing, bid strategy, and ongoing optimization. Monthly reports cover ROAS, CPA, CTR, and spend efficiency — with clear recommendations for the next period.
    (4) Habilidades en Publicidad Online
    Digital AdvertisingPerformance MarketingDisplay AdvertisingPaid Media
    (3) proyectos en Publicidad Online
    Vilniaus Restoranų Grupė - Local Google Ads Campaign - Publicidad Online
    Foldihouse.lt - Google Ads & Meta Campaign Launch - Publicidad Online
    OPA Cleaning Services - Brand & Online Presence Setup - Publicidad Online
    (3) Clientes en Publicidad Online
    Vilniaus RestoranaiRestaurantes
    FoldihouseVenta por menor
    OPA Valymo PaslaugosOtros

    Más información sobre Publicidad Online


  • Descripción
    We manage Facebook, Instagram, and TikTok advertising campaigns for Lithuanian businesses. Services include campaign strategy, audience targeting, creative direction, A/B testing, and monthly performance reporting. We also handle organic social media account management — content planning, posting schedules, and community engagement.
    (1) Habilidades en Redes Sociales
    Social Media Management
    Trabajo en Redes Sociales (1)
    OPA Cleaning Services - Brand & Online Presence Setup - Redes Sociales
    Cliente en Redes Sociales (1)
    OPA Valymo PaslaugosOtros

    Más información sobre Redes Sociales


  • Descripción
    We build and manage SEO strategies that drive organic traffic for Lithuanian businesses. Services include technical SEO audits, on-page optimization, content planning, internal linking structures, and Google Search Console monitoring. Our approach is data-driven — we track rankings weekly and adjust strategy based on Google Analytics 4 and GSC performance data.
    (5) Habilidades en SEO
    Link BuildingOn-Page SEOSEO AuditTechnical SEOKeyword Research
    (4) proyectos en SEO
    Privačios Klinikos - Healthcare SEO & Content Strategy - SEO
    UAB Stogų Meistrai - Local SEO for Roofing Company - SEO
    OPA Reklama Website - Full SEO Overhaul & Technical Optimisation - SEO
    Unifight Lietuva - Sports Platform Website & SEO - SEO
    (4) Clientes en SEO
    Privati KlinikaProductos farmacéuticos y biotecnología
    Stogų MeistraiConstrucción
    OPA ReklamaMarketing y publicidad
    Unifight LietuvaDeportes

    Más información sobre SEO

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a OPA Reklama un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

5 miembros en el equipo de OPA Reklama

OPA Reklama cover
HistoriaOPA Reklama founded in 2024 in Vilnius by Aurimas Šiaudvytis. We help Lithuanian businesses grow online through Google Ads, Meta advertising, SEO, and web development. Small dedicated team, big results — personal approach, measurable ROI, hands-on client service.
Contacta fácilmente con el equipo de OPA Reklama

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre OPA Reklama todavía

¿Has trabajado con OPA Reklama?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de OPA Reklama

Detalles


  • Sede centralPanerių gatvė 51, Vilnius, Vilnius City Municipality, Lithuania