The Viking Planet cover
The Viking Planet logo

The Viking Planet

Oslo, Noruega
The Viking Planet ofrece una variedad de experiencias únicas basadas en la herencia vikinga de Noruega a través de exhibiciones de realidad virtual. ¡Compre sus entradas en línea!
15 personas en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2023
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una
Este perfil no está gestionado por el propietario de la agencia. ¿Eres el propietario? Reclamar esta agencia


Servicios

1 servicios ofrecidos por The Viking Planet

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    3D

    Más información sobre 3D

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a The Viking Planet un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

15 miembros en el equipo de The Viking Planet

Contacta fácilmente con el equipo de The Viking Planet

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre The Viking Planet todavía

¿Has trabajado con The Viking Planet?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de The Viking Planet

Detalles


  • 30, Oscars gate, Homansbyen, Frogner, Oslo, 0352, Norway

  • 4, Fridtjof Nansens plass, Vika, Sentrum, Oslo, 0160, Norway