Fluxtown Productions cover
Fluxtown Productions logo

Fluxtown Productions

Fort Worth, Estados Unidos
Fluxtown potencia organizaciones sin fines de lucro, campañas políticas y corporaciones altruistas a través de campañas de video centradas en historias que informan, inspiran y aumentan los resultados.
1 persona en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2022
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una
Este perfil no está gestionado por el propietario de la agencia. ¿Eres el propietario? Reclamar esta agencia


Servicios

1 servicios ofrecidos por Fluxtown Productions

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Media Planning
    (1) Habilidades en Planificación de medios
    TV Media Buying

    Más información sobre Planificación de medios

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Fluxtown Productions un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

1 miembro en el equipo de Fluxtown Productions

Contacta fácilmente con el equipo de Fluxtown Productions

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Fluxtown Productions todavía

¿Has trabajado con Fluxtown Productions?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Fluxtown Productions

Detalles


  • Sede central2501 Ridgmar Plaza # 102, Fort Worth, TX 76116, USA