Plato Creative cover
Plato Creative logo

Plato Creative

Christchurch, Nueva Zelanda
Equilibramos la creatividad y el pensamiento comercial para desbloquear el potencial de negocios y marcas ambiciosas. Desde la estrategia de marca, el diseño de sitios web y...
59 personas en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2022
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una
Este perfil no está gestionado por el propietario de la agencia. ¿Eres el propietario? Reclamar esta agencia


Servicios

8 servicios ofrecidos por Plato Creative

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Branding & Positioning
    (13) Habilidades en Branding y posicionamiento de marca
    BrandingBrand PositioningBrand StrategyAdvertisingOnline AdvertisingBrand ManagementBrand DesignProduct BrandingBrand AdvertisingLuxury Marketing+3

    Más información sobre Branding y posicionamiento de marca


  • Descripción
    Advertising
    (9) Habilidades en Publicidad
    BrandingBrand PositioningOnline AdvertisingAdvertisingBrand AdvertisingCommunicationTravel MarketingAdvertising ProductionLuxury Marketing

    Más información sobre Publicidad


  • Descripción
    Web Application
    (2) Habilidades en Aplicación Web
    Web DevelopmentWeb Design

    Más información sobre Aplicación Web


  • Descripción
    Online Advertising
    (6) Habilidades en Publicidad Online
    Online AdvertisingAdvertisingBrand AdvertisingReclame CampagnePublicité 360Advertising Production

    Más información sobre Publicidad Online


  • Descripción
    Media Planning
    (1) Habilidades en Planificación de medios
    Media Strategy

    Más información sobre Planificación de medios


  • Descripción
    Graphic Design
    (4) Habilidades en Diseño Gráfico
    Design ThinkingWeb DesignCreative DesignCreative

    Más información sobre Diseño Gráfico


  • Descripción
    Digital Strategy
    (4) Habilidades en Estrategia digital
    Media StrategyDigital InnovationConseil StratégiqueDigital Marketing

    Más información sobre Estrategia digital


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.


    Más información sobre Growth Marketing

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Plato Creative un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

59 miembros en el equipo de Plato Creative

Contacta fácilmente con el equipo de Plato Creative

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Plato Creative todavía

¿Has trabajado con Plato Creative?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Plato Creative

Detalles


  • 63, Manchester Street, Central City, Linwood-Central-Heathcote Community, Christchurch, Christchurch City, Canterbury, 8011, New Zealand