Ruben Castejon cover
Ruben Castejon logo

Ruben Castejon

claimed-flag
Sabadell, España
Emoción en el diseño digital
Emoción en el diseño digital
1 persona en su equipo
Habla Catalán
4 proyectos en su portfolio
Trabaja de forma remota en todo el mundo
Miembro de Sortlist desde 2026
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una


Servicios

7 servicios ofrecidos por Ruben Castejon

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    Trabajo en Diseño Gráfico (1)
    Branding Turkish Airlines Euroleague Final Four from 2015 to 2024 - Diseño Gráfico
    Cliente en Diseño Gráfico (1)
    Turkish Airlines EuroleagueEntretenimiento y eventos

    Más información sobre Diseño Gráfico


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    (5) Habilidades en Fotografía
    FotografíaFotografía comercialsesión de fotosfotografía de productosFotografía corporativa

    Más información sobre Fotografía


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    (5) Habilidades en Animación Digital
    Animación 2DAnimación digitalIlustraciones digitalesgráficos animadosAnimación

    Más información sobre Animación Digital


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    (3) Habilidades en Comunicación corporativa
    Branding corporativoBranding y posicionamiento de marcaComunicación corporativa
    (2) proyectos en Comunicación corporativa
    Ecolimpia Social Media - Comunicación corporativa
    Branding Aterra - Comunicación corporativa
    (2) Clientes en Comunicación corporativa
    ECOLIMPIAProductos para el hogar
    Aterra - serveis jurídicsServicios legales | international

    Más información sobre Comunicación corporativa


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    Trabajo en Estrategia digital (1)
    EuroLeague Basketball Core App - Estrategia digital
    Cliente en Estrategia digital (1)
    Turkish Airlines EuroleagueEntretenimiento y eventos

    Más información sobre Estrategia digital


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    Trabajo en Community management (1)
    Ecolimpia Social Media - Community management
    Cliente en Community management (1)
    ECOLIMPIAProductos para el hogar

    Más información sobre Community management


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    Trabajo en Redes Sociales (1)
    Ecolimpia Social Media - Redes Sociales
    Cliente en Redes Sociales (1)
    ECOLIMPIAProductos para el hogar

    Más información sobre Redes Sociales

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Ruben Castejon un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

1 miembro en el equipo de Ruben Castejon

Ruben Castejon cover
Contacta fácilmente con el equipo de Ruben Castejon

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Ruben Castejon todavía

¿Has trabajado con Ruben Castejon?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Ruben Castejon

Detalles


  • Sede centralAvinguda de Francesc Macià, 35, Sabadell, España